Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Купили 4 кг слив, заплатив за покупку 5 р 60 коп. сколько кг слив можно купить 4 р 20 коп

Знаешь правильный ответ?
Купили 4 кг слив, заплатив за покупку 5 р 60 коп. сколько кг слив можно купить 4 р 20 коп...

Популярные вопросы