Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Олег купил 400г печенья. сколько граммов зефира цена которого в 1.6 раза больше, можно было бы купить на такую же сумму? решите по действиям

Знаешь правильный ответ?
Олег купил 400г печенья. сколько граммов зефира цена которого в 1.6 раза больше, можно было бы купит...

Популярные вопросы