Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Килограмм апельсинов стоит а тенге. сколько апельсинов можно купить на а тенге, если цену увеличить на 30%?

Другие вопросы по: Алгебра

Знаешь правильный ответ?
Килограмм апельсинов стоит а тенге. сколько апельсинов можно купить на а тенге, если цену увеличить...

Популярные вопросы