Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

За 2 кг яблок и 1 кг слив заплатили 36 руб. сколько стоит 1 кг яблок и 1 кг слив если килограмм яблок на 9 руб. дороже килограмма слив

Знаешь правильный ответ?
За 2 кг яблок и 1 кг слив заплатили 36 руб. сколько стоит 1 кг яблок и 1 кг слив если килограмм ябло...

Популярные вопросы