лично для меня счастье — это когда я вижу, что счастливы те, кто мне дорог. истинное счастье — это когда ты можешь другим,заботиться о ком-то.каждый человек имеет своё счастье.
Ответ дал: Гость
с кем поведешься - от того и наберешься!
о людях можно судить по разному. один из таких способов являются друзья.
"скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе кто ты", правильно говорит пословица, ведь "с кем поведешься, от того и наберешься". человеку свойственно перенимать со временем те качества людей, с которыми он и общается. также можно судить и обратно: "скажи мне кто ты, и я скажу кто твои товарищи". ведь, когда видишь человека, который приятно общается, культурно ведет себя в обществе никогда нельзя сказать, что у него противоположные друзья.
Популярные вопросы