добро и зло – это две противоположности. доброта характерна для хороших людей, которые готовы в любую минуту. я считаю, что сделать добро – это пожилым людям, друзьям, родным поддержать их в трудную минуту. добрый человек живет не только для себя, живет не только заботами о собственном благополучии, но живет интересами других людей.
Ответ дал: Гость
я дивився на житнє та пшеничне поля, на пахучі квіткові лани, на фруктові сади мого села ( або батьківщини ).
у мене є все необхідне для щастя : люблячі батьки, вірні друзі, міцне здоров"я.
Популярные вопросы