одуванчик это-растение которое по цветёт весной. когда оно расцветает его семена распростроняются по ветру. вместо сока у него выделяется молоко и когда человек срывает его из него выделяется молоко. из этого растения чаще всего делают венок. когда его молоко поподает на кожу его потом от него будет трудно избавится. как-то так)
Ответ дал: Гость
з таким запитанням звертається він до кожної людини.без зайвих слів ,чітко ,ясно.кожен має замислитись ,хто вона в світі? , хто в суспільстві? ,в історії?
той хто не віре в себе має пам`ятати про цю унікальність на цій землі.кожен з нас несе відповідальністьза себе ,тому що "тільки сьогодні усе для тебе".залишити по собі гарні спогади " жити спішити треба " " кохати спішити треба " " аби не проспати".
Популярные вопросы