Первым уроком был . - к доске пойдет бурыкин, - сказала учительница, заранее предполагая, что он вряд ли пойдет. - я не выучил, - семиклассник потупился и встал. - так, третья двойка, - констатировала педагог, и занесла авторучку над журналом. – давай дневник, завтра с родителями! - алевтина альбертовна! - взмолился бурыкин, вспоминая отцовский подарок – порку, учиненную накануне учебного года. – так света же не было, - на глазах ученика заблестели слезы. алевтина припомнила, что вчера по той же причине пришлось отложить стирку. - а утром? утром кто тебе мешал? во вторую смену ж учимся… - утром… - шмыгнул носом пацан. – утром я уроки делал. немая сцена.р
Спасибо
Ответ дал: Гость
Вихованим треба бути щоб всі поважали тебе.коли людина вихована то всі захочуть з нею дружити бути бесідувати.коли людина не вихована всі відвертаються від неї.будьте всі вихованими.
Ответ дал: Гость
с кем поведешься - от того и наберешься!
о людях можно судить по разному. один из таких способов являются друзья.
"скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе кто ты", правильно говорит пословица, ведь "с кем поведешься, от того и наберешься". человеку свойственно перенимать со временем те качества людей, с которыми он и общается. также можно судить и обратно: "скажи мне кто ты, и я скажу кто твои товарищи". ведь, когда видишь человека, который приятно общается, культурно ведет себя в обществе никогда нельзя сказать, что у него противоположные друзья.
Популярные вопросы