Если бы не было прощения, жестокости было бы еще больше. поколения меняются, меняются нравы. было бы глупо, если бы на тебя обижались за то, что твой прадедушка разбил чью-то машину (это я так, к примеру) . да я могу ненавидеть кото-то за что-то. но кто от этого выиграет? я -нет. агрессия и ненависть разрушают человека. те на кого обижаются за жестокость, которая была проявлена когда-то, тоже нет, потому что если человек раскаялся, то он заслуживает прощения. если же гордится тем, что совершил, то только в этом случае можно прибегнуть к наказанию.ми приходим в жизнь один раз и если вс время держать на всех обиду,то можно остаться одному на всю жизнь.умейте прощать..
Спасибо
Ответ дал: Гость
н.в. мати матері любов осінь
р.в. матір*ю матерів любові осені
д.в. матері матерям любові осені
зн.в. матір матерів любов осінь
о.в. матер*ю матерями любов*ю осенню
м.в. на матері на матерях на любові восени
кл.в мамо мати любове осінь
Ответ дал: Гость
тридцяти семи організаціям, у дев"яносто представників,шістнадцяти країнам,вісімсот сімдесят чотири кілограмів на сорока восьми підприємствах, одна тисяча чотириста вісімсот сім осіб
Популярные вопросы