в этом а хочу рассказать о моем лутчем друге.как вы поняли если он лутчий значит у него есть хорошые черты характеры и плохие.начнем с хороших-он никогда не предаст и не оставит меня в беде,ну не ловкой ситуаций найдет как выкрутиться,всегда прежде чем как то пошутить или сделать чтото он спрашивает у меня или у того с кем это хочет сделать.плохие- он боиться выставить свое мнение,корысный,бывает жестокий.вот я и рассказал вам о моём друге!
Ответ дал: Гость
командование принимает пятнадцатилетний юнга,после смерти всего после схватки с китом.
вот по этому он так и называется,то что 15-и летний мальчик стал командиром
Ответ дал: Гость
птахів треба годувати якщо ти не будеш їх берегти то вони помруть а якщо не буде птахів то дерев не буде тому що птах дятел вистукуе комах з дерев і тоді дерева не загинуть якщо не берегти птахів то не буде миколаїва
Ответ дал: Гость
в будущем я представляю нашу страну экологически чистой. хотела бы, чтобы реки не были такими загрязненными, потому что это плохо влияет на растительный и животный мир, на наше здоровье. хочу, чтобы люди не были такими равнодушными и холодными друг к другу. у каждого человека есть определенные проблемы, но это не причина для того, чтобы не уважать, не друг другу. если мы хотим что-то изменить, то должны делать это вместе.
в украине станет больше добрых людей, которые будут заботиться о природе. будут защищать животных, арестуют всех браконьеров, выстроят много заповедников. и посадят больше лесов, чтобы люди могли дышать чистым воздухом.
Популярные вопросы