-привіт.-мене звуть сніжинка.-а що ти робиш? -я починаю танути.-ні, не вмирай! я з тобою вже подружився.-на жаль я не зможу з тобою залишитися жити.-я буду сумувати про тебе-прощай.
Ответ дал: Гость
мой лучший друг- животное. ведь только она выслушает и по истене.у животных развиты чувства .и именно по этому животные самые хорошие.
Популярные вопросы