с начала он набил свои карманы сухарями он хотел есть и ел их на ходу в кают-компании он нашёл бутылку рома и отхлебнул из неё несколько хороших глотков ибо нуждался в подкреплении сил для предствоящей работы .
первым делом он положил на своё изобретённый плот доски с корабля и на них он положил 3 сундука в одном из них были рис,сухари три круга голандского сыра ,пять больших кусков вяленой козлятины .он заметил что его вещи с берега унесло в море и решил найти одежду и нашёл но он не брал много из за того чт оего больше всего заботили инструменты .взял два охотничьих ружья и два пистолета который переправил вместе с пороховницей ,небольшим мешком с дробью и двумя старыми заржавевшими саблями .он знал что у них были 3 бочки с пороху и он их тоже нашёл он ещё несколько раз приперался на корабль но я всё же советую тебе прочитать ) в общем вот так писала по своей книге по хе хе а ценность вещей он определял на месте для жизни на острове .
Ответ дал: Гость
журавлям найтяжче тоді коли починаеться зима,тому їм треба летіти в зовсім чужу країну в теплі !
Ответ дал: Гость
1)син приносить незадовільну оцінку.
2)мама його сварить.
3)бабуся розповідала онуку який в тебе батько був відмінником,ніколи не .
4)як діти любили ,він їх зацікавлював предметом.
5)хлопці любили вщипнути олю.посмикати за кіски.
5)толя вчипився в гіляку.
5)він сердився на зрадницю олю.
6)толя уявляв себе у власних мріях.
7)толик не любив .
Ответ дал: Гость
присвячений першому коханню до поліни коновал, але так як дівчина не відповіла взаємністю він, переживши нерозділене кохання, пише вірш і дарує сестрі поліни. художній прийом - вітаїзм (життєвий). головна ознака - зображення безперервного потоку життя.
Популярные вопросы