с начала он набил свои карманы сухарями он хотел есть и ел их на ходу в кают-компании он нашёл бутылку рома и отхлебнул из неё несколько хороших глотков ибо нуждался в подкреплении сил для предствоящей работы .
первым делом он положил на своё изобретённый плот доски с корабля и на них он положил 3 сундука в одном из них были рис,сухари три круга голандского сыра ,пять больших кусков вяленой козлятины .он заметил что его вещи с берега унесло в море и решил найти одежду и нашёл но он не брал много из за того чт оего больше всего заботили инструменты .взял два охотничьих ружья и два пистолета который переправил вместе с пороховницей ,небольшим мешком с дробью и двумя старыми заржавевшими саблями .он знал что у них были 3 бочки с пороху и он их тоже нашёл он ещё несколько раз приперался на корабль но я всё же советую тебе прочитать ) в общем вот так писала по своей книге по хе хе а ценность вещей он определял на месте для жизни на острове .
Ответ дал: Гость
чисте повітря, справжні українські традиції і українська культура - все це ми можемо побачитив трускавці. трускавець є головнім оздоровчим курортом в україні, красою карпатських гір і десятками свердловин з яких добувається чиста цілюща вода. в цьому місті можна не тільки позбутися від хвороб ,а й чудово відпочити. я завжди мріяла поїхати в трускавець, спробувати цілющої води, побачіти людей які шанують українські традиції, ходять у вишиванках і розмовляють рідною мовою.
Ответ дал: Гость
красивий,рiднийрiдний як мати! ах як я його люблю! його грiх не плюбити!
Популярные вопросы