Проезжая по родным тебе местам, ты можешь увидеть много забытого. много измененного и переделанного. родные поля, реки, леса. такое невозможно забыть. родной домик на окраине. яркое солнышко, светящие тебе в след. смешных рыбаков, мерзнущих на зимней стуже. звонкоголосых птичек, поющих бодрящие песенки. все это можно увидеть в разные времена года. настолько теплое и родное.
Спасибо
Ответ дал: Гость
Ялюблю птиц. но самая любимая попугай. более умной птицы ещё я не ! попугаи бывают всякие разные: от скромненьких волнистых до гордых ар. попугай ара яркая птица, а волнистый наоборот : раскрашен в нежные и скромные цвета, как голубой, салатовый , жёлтый. попугаи самые лучшие !
Ответ дал: Гость
1. в данном предложении местоимение он относится не к брату, а к автофургону, поэтомй вместо он лучше еще раз написать брат, либо написать его имя. коля стал гордостью всего комбината.
2. слово они лучше заменить на слово люди. публика она, а не они, но публика не хочет неприятностей, тоже вроде не скажешь.
3. так же как в первом случае она относится не к сирени, как должно быть, а к картине. поэтому лучше написать: цветы в плетеной корзине.
Популярные вопросы