Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
у меня нет времени (р.п.)
я видела красивое пламя (в.п.)
полк шел под красным знаменем (т.п.)
её назвали красивым именем (т.п.)
у меня дружный класс.на перемене я выхожу в коридор и разговариваю о разных темах.на перемене я могу подготовится к следующему уроку.я люблю перемены !
Популярные вопросы