язык - неотъемлемая часть передачи информации от одного человека к другому. с исчезновением языка станет невозможным общение, передача важной информации. человеку невозможно обойтись без своего родного языка.
Спасибо
Ответ дал: Гость
счастье – это когда человек достиг своей цели в жизни. когда человек ставит перед собой цель, он определяет такие условия, при которых он был бы счастлив. значит, если он достиг этой цели, то он счастливый человек. а так как цели в жизни у всех разные: некоторые хотят стать богатыми, знаменитыми, другие мечтают слетать в космос, третьи – стать профессионалами в своём деле, то и представления о счастье у всех разные.
Ответ дал: Гость
этот день победы
порохом пропах
этот праздник
с сединою на висках
это радость
со слезами на глазах
день победы-это действительно праздник-"со слезами на глазах" ,и он в сердцах всех людей,а не только тех ,кто прошел войну и участвовал в параде победы 1945 года.вновь переживая радость победы, люди вспоминают тяжелые времена,испытания,выпавшие на долю их братьев,сыновей,которым не суждено было дожить до великой победы.даже не зная имен,мы вспоминаем о них добрым словом.и горит вечный огонь.все они воевали не за собственное благополучие,воевали за свободу родины,боролись за независимость народа нашего народа.и действительно 9 мая 1945 года во всех городах нашей родины стоял запах пороха, дыма,но вместе с этим у людей былы огромная радость,радость победы.день победы всегда будет оставаться великим днем,единственным праздником, который встречают с радостным замиранием сердца и одновременно- со слезами на глазах.
Популярные вопросы