Кприроде надо относиться бережно.если мы будем вырубать леса мы останемся без кисларода и мы умрём заводы загрязняют водоёмы реки озёра а мы в них купаемся и заболеваем смертельными болезнями надо хорошо обращаться с природой
Спасибо
Ответ дал: Гость
О-рех,у-ро-жай,а-ист,о-си-на,и-ри-на. (что такое уок - не знаю, может быть у-рок? )
Популярные вопросы