Разбираем: насмешливым начальная форма: насмешливый часть речи: прилагательное грамматика: единственное число, качественное прилагательное, мужской род, творительный падеж
Спасибо
Ответ дал: Гость
символ весны или украшение земли.- название
в уставшем от зимней тягости лесу,когда ещё не распустились проснувшиеся почки,когда горестные пни зимней проруби ещё не дали поросль,но уже плачут,когда мертвые бурые листья лежат пластом,когда голые ветви ещё не шелестят,а лишь потихоньку трогают друг друга,-неожиданно донёсся запах подснежника!
смотрю вокруг-оказалось,он рядом.стоит на земле цветок,крохотная капля голубого неба,такой простой и откровенный первовестник радости и счастья,кому оно положено и доступно.но для каждого,и счастливого, и несчастливого,он сейчас-украшение земли.
(по г. троепольскому)
Ответ дал: Гость
1)там где не льзя применить силу,можно применить интелект.сделать все проще и лучше.
2)можно быть счастливым только от того, что у тебя все в переди и еще много что в жизни можно совершить
Популярные вопросы