Быть человеком? каково это? это не просто кости , кровь и плоть. это в сумме твое отношение ко всему что тебя окружает: к людям, животным, вещам и главное к своему языку. к языку человек должен относится не только с уважением(не оскверняя его не культурными словами и т.п), но и осторожностью , ведь как говорит пословица: "слово , как воробей- вылетит не поймаешь" (сказал слово и ранил человека, так что нужно следить за словами , ведь каждому больно услышать : "не друзья мы больше "(это к другим людям тоже показывает насколько ты человек. как говориться : "обидишь слабого - тебя перестанут уважать ,но если ты его защитишь -тебя начнут уважать "(защищайте слабых, больным,чтите заповеди ) ( это примерное рассуждение можете чуть своего добавить и все норм; )
Спасибо
Ответ дал: Гость
первые зрители-это всегда шквал эмоций,моральное и духовное удовлетворение,а по лицам зрителе видно.что люди назодятся под впечатлением,громко апплодируют и восторгаются! конечно же впервые увидеть что-то это здорово и весело.что не описать словами. одним словом эмоционально,позитивно и только в лучшую сторону!
Ответ дал: Гость
прилагательные являются сказуемымии в предложениях №2,4,5.
Популярные вопросы