сочинение-рассуждение на тему "почему необходимо много и внимательно читать":
чтение развивает нас, дарит знания, учит фантазировать и мыслить. знакомясь с произведениями, человек получает опыт, которым делится с ним писатель. но для того, чтобы чтение действительно приносило удовольствие и пользу, нужно делать это внимательно и вдумчиво.
только кропотливое чтение позволит полностью погрузиться в мир, нарисованный автором. в книгах мы знакомимся с разными характерами, анализируем их, учимся на чужих ошибках. открывает нам двери в разные миры, учит, вдохновляет, окрыляет, дарит надежду и веру, знания.
Спасибо
Ответ дал: Гость
грустный3известный,радостный.гигантский
Ответ дал: Гость
с наступлнием весны появляются почечки на дереьях, которые со времеем набухают и превращаются в свеже-зеленые листики.
когда светит солнце вся зелень становится такой яркой, что становится тепло и весело, а когда льют нескончаемые дожди, то лисья выглядят вяло, на улице ставится пасмурно и все хорошее уходит неизвестно куда!
запах весенних листьев напоминает о новой жизни, о тепле, счастье, и в первую очередь, они пахнут свежестью и зарядом бодрости!
самым красивыми на мой взгляд являются листья клена, ведь так не привычно видеть их зеленыи после осенней желтой окраски!
Популярные вопросы