все ископаемые люди относятся к виду- человек разумный, к нему же относимся и мы с вами. для сохранения своей жихни ему приходилось поддерживать и добывать огонь, шить одежду из шкур животных. для него также было важно для самосохранения объединяться и жить группами. его останки были найдены в азии, европе, африке. с ней, т. е с женской половиной, существовало разделение труда. ей приходилось поддерживать огонь, собирать еду.о них, о древних людях мы узнаем из разных источников, будь это учебник или же сми. их останки до сих пор находят в различных областях европы.к представителям древних людей относят-человека прямоходящего, древнего- неандертальца и самого современного, им конечно же является- кроманьонец.
Ответ дал: Гость
удавалось ли вам невзначай увидеть красноголового дятла, который неустанно деревьям, или же заметить пробегающую мимо коричневую белочку? - только в этом предложении, остальное вроде правильно.
Ответ дал: Гость
приложени простым языком скорее всего точно будет существительное и его признак. между ними ставиться тире но не во сех ( при употреблении имени и фамилии). например старушка-мать летчик-космонавт девочка оля студенты-татары
Популярные вопросы