1.по значению: подчинительный союз, обстоятельст., относится к целям.
2.по составу: простой
когда
1. по значению: подчинительный союз, обстоятель., относится ко времени.
2. по составу: простой
потому что
1. по значению: подчинительный союз, обстоятель., относится к причинам
по составу: сложный
Спасибо
Ответ дал: Гость
быть взрослым, значит отвечать за свои поступки, уметь нести наказание за совершенное дело.быть взрослым, значит уметь содержать свою семью,это не означает достичь какого-то определенного возраста.быть взрослым - значит стать человеком, который может отвечать за себя и доверенных ему людей или за что-то другое.быть взрослым - это значит осознавать меру своей ответственности.быть взрослым значит отвечать за свои слова.
вообще быть взрослым это и хорошо и плохо.плохо, так как хочется вернуться в детство в котором тебя опекали, любили и лелеяли как цветочек.а хорошо, потому-что ты живешь своей жизнью, в её никто не влазит, ты свободен и ни от кого не зависишь (хотя многим кажеться что это плохо).
пока что я ребенок (подросток) , и мне нравится быть такой!
Ответ дал: Гость
как-то утром два товарища пошли погулять в рощу. шли, шли и вдруг забрели в темную чащу. вокруг них было много звуков, но только один привлек их внимание. пели птицы, шелестели листочки. но вдруг они ясно услышали шипение и увидел двух ужей. они закричали от страха и бросились наутек. а зря ! ведь ужи - не ядовиты.
Популярные вопросы