не спешить, проговориться, заговорится, бежать, скакать, визжать, попросишь, уговоришь, расскажешь, замажет, припишет, не возмогать, разбежаться, проветрится, проложет, раскажет
Ответ дал: Гость
правила речевого этикета.
пришёл некитка как то в гости на день рождение. всё так красиво шарики висят, все культурно разговаривают друг с другом: подайте то или это. тут он громко кричит : - дайте мне кусок - и тут он понял, что он что то лишнее сделал и орать было необязательно, потому что на него все так посмотрели, что сразу всё расхотелось. ах, как тогда стыдно было до сих пор вспоминет, краснеет. и торт он так и непопробывал и след остался на всю жизнь. после этого он и научился культурно разговаривать, даже тогда торт не попробывал, так что разговаривайте культурно!
Ответ дал: Гость
шествие
Ответ дал: Гость
я люблю осень.осенью листья.мне нравится когда я прохожу и под ногами скрипят те самые опавшие желтые листья.осенью погода меняется,ставновиться более прохладнее и все идут в школу.
Популярные вопросы