мама месит тесто для пирога и ставит пирог а печь. я чувствую запах пирога, он вкусно пахнет. мама ставит его на стол. мы садимся и пьем чай с пирогом.
Ответ дал: Гость
многие люди такой вопрос: зачем нам нужны животные? я могу ответить на него так: животные-наши братья меньшие,и нам они нужны не для чего-либо,а просто так.
животное-существо,которое может и поддержать(в какой то степени) когда тебе плохо.животное никогда нас не предаст,а вот мы делаем,когда выгоняем из дома своих животных?
мы не думаем насколько им становится плохо,не думаем что они могут умереть из-за стресса,болезни или ссоры с брошенными другими животными.мы должны ценить и любишь своих животных,ведь только они не .
Ответ дал: Гость
вот пришла долгожданная весна.всё начинает оживать: солнышко светит своими золотыми лучами,поют птички своивесёлые песенки ,на деревьях набухают почки и распускаются листочки.на лугу уже зеленеет трава. начинает течь прозрачный словно хрустальный ручей ,улица наполняется разными звуками весенней природой.весна пахнет особенно сразу хочется жить ,петь,если прислушаться можно услышать голос природы.веснасамое прекрасное,красочное время года,мне она нравится.
Популярные вопросы