Однако не стоит забывать, что наше мнение не есть истина в последней инстанции. а кто сказал, что наши чувства перед небом важнее и весомее чужих? они такие же люди, со своими правами на ошибки, со своими озарениями и собственным мировоззрением. так же как вышеупомянутая бабушка не имеет права решать что-то в нашей судьбе, так и мы не можем вмешиваться в чужой внутренний мир. а ещё лучше не просто держаться от него на почтительной дистанции, а научиться сосуществовать, искренне проникаться и принимать человека со всем ворохом его мыслей и чувств, даже если иногда нам кажутся они странными.
Спасибо
Ответ дал: Гость
он душевно был тронут слезами бедной матери , и это одно только его смущало и заставляло задумчиво опустить голову. = = ~ , и ~ ~ = и = = .
Ответ дал: Гость
мы говорили бы односложно - одними существительными. например: ..школа..уроки..
мы не смогли бы описывать свои действия - то для чего нужны глаголы - рассказывать о различных действиях в прошедшем, настоящем и будущем времени. "летом я ездил на море", "сейчас я хожу в школу", "зимой мы поедем кататься на лыжах".
без прилагательных мы не смогли бы описывать окружающие предметы и явления, а только бы называли их. сравните: "вечер" и "теплый, южный вечер".
Популярные вопросы