когда я пришла в первый класс,я села на первую парту.рядом со мной оказалась темноволосая девочка с умными карими глазами.её,как и меня,звали лиза.на большой переменке мы вместе гуляли на школьном дворе,забирались на бревнышко и лазали по шведским стенкам.на третий день лизу попыталась отбить обна противная девочка,точнее,она попыталась отбить меня.она подсела ко мне раньше,чем пришла лиза,а согнать её было неловко.на переменке перед завтраком мы с лизой сговорились и прибежали раньше "завоевательницы".лиза переложила все вещи на место,и остаток школьного дня мы сидели вместе.вот так крепла наша дружба до тех пор,пока я не перешла в другую школу.
Ответ дал: Гость
птички щебечут,кузнечик стрекочет,волны плещут, окна светятся,мама хлопочет, беспокоимся ,строят школу,выходим из дома, разносишь газеты,делаешь уроки
в глаголах 1 спряжения в окончаниях ед. числа - е, мн. ч. - -ут (-ют)
в гл. 2 спряж - в ед. - буква и, в окончаниях мн. ч. - -ат (-ят)
Популярные вопросы