Футуризмбеспринципный, революционный.привиает, оценивает, создает! взгляд в будущее.искусство! поэт! талантливый и гениальныйсмешит, взрывает, сносит.председатель земного шарасмехач!
Спасибо
Ответ дал: Гость
откуда мы получаем большинство информации? конечно же, из книг! ведь в них можно найти и приключенческие романы, и захватывающие из жизни обычных, как мы, людей. да и просто для отдыха можно взять и почитать какую-нибудь книжку с рассказами. ведь чтение не только развивает тактику речи, но и позволяет нам совершенствоваться интеллектуально!
беречь книги конечно же надо, ведь они совершенствоваться интеллектуально и психологически, понимать и чувствовать все тонкости происходящего!
берегите книги, друзья!
Ответ дал: Гость
1 столбик: теплые, деньки, , дворе, грустит, не ходит 2 столбик: деньки, школьном, машенька, больна. как видите, слово деньки надо записать и в 1 , и во 2 столбик.
Популярные вопросы