мой самый близкий человек – это безусловно мама. я думаю, что у многих людей самым близким человеком является именно мама. ведь она с самого рождения оберегает вас и всегда находится рядом. каждый человек считает именно свою маму самой-самой лучшей. и правда, я думаю, что плохих мам нет. любая мама любит своего ребёнка по-своему, своей любовью. когда мама и её ребёнок ссорятся это плохо. бывали случаи, когда ссоры доходили и до того, что мама и ребёнок больше никогда не общались и не пытались помириться. причиной ссоры может быть любая мелочь как разные интересы, разногласия по каким-либо и так далее и это грустно. потому, что не общаясь с мамой, человек теряет частичку души и потом эту потерянную частичку уже не восстановишь. когда мама умирает, а рёбенок так и не помирился с ней – это ужасно. так что советую, когда вы поругались с мамой из-за чего-нибудь сразу идите к ней и попросите прощения, ведь по правде вы не держите на неё зла. любите своих мам и помните: «мама – это самый близкий и любящий вас человек».
Ответ дал: Гость
моя дорогая, хорошая, любимая сестренка, , не плачь. боль скоро пройдет и все заживет. я сейчас промою твою рану, смажу ее йодом, а потом нежно поглажу, чтобы рана не болела. а еще я расскажу тебе сказку, чтобы ты забыла о своей коленке.
Ответ дал: Гость
вот и наступил конец зимы! ушла время санок, коньков, веселых зимних игр, но снег еще не растаял. речка почти проснулась от зимнего сна. скоро запоют воробьи. солнце стало греть. жизнь идет! бодснежники уже цветут. скоро весна.
Популярные вопросы