Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
выкройка - кроить, жалоба - , затронуть - трогать, голос - голосовать(голосить), основа - основать, ночной - ночевать, брызги - брызгаться, штраф - штрафовать, шаг - шагать, мороз - морозить.
я люблю лето потому что , тепло уютно.лето я часто уезжаю к бубушке в деревню мне там нравиться и я нехочу отдуда уехжать.вот за это я люблю лето!
Популярные вопросы