есть такой анекдот, когда послевоенное время в классе идёт опрос кто как военным. там машенька лечила раненых и её хвалили дескать молодец машенька. паша приносил военным еды и его звалили дескать молодец пашенька. а вовочка таскал патроны и боеприпасы военным и его хвалили дескать гуд гуд вольдемар, гуд
Ответ дал: Гость
мой любимый предмет - труды. мне нравиться, что мы можем на этом уроке не только думать головой, но и делать красивые и нужные вещи своими руками. девочки учаться шить и готовить кушать, мальчики делают украшения из дерева, металлов и казалось бы бесполезных уже вещей. ваза из грампластинки, деревяные тарелки с выжженными узорами, бусы из бисера, украшения для сумочек и мобильных телефонов,-вот неполный список того, что мы уже умеем делать.
я уверен, что это нам обязательно пригодиться во взрослой жизни. к тому же этот урок такой интересный и захватывающий. я с удовольствием жду вторника, когда у нас уроки труда.
Ответ дал: Гость
в языке слово не может начинаться с буквы щ, за которой идет другая согласная буква
Популярные вопросы