Кто знает речку ипуть? чудесная речка! а что за плакучие ивы развесили над рекой свои ветви. на крутом берегу ипути стоит село, в его окресностях змейками вьются шесть речек. хорошие речки, но лучше всех - ипуть.
Ответ дал: Гость
как бы я хотел людям японии.они сейчас в всего мира. пытаясь остудить реактор атомной электростанции, они защищают не только себя, но и весь мир от радиации.
кормить голодных, лечить больных, раненых и обездоленных, отстраивать разрушенное, искать живых под как бы я хотел нести надежду и тем, кто нуждается в ней сейчас больше всего. играть в игры с детьми, которые пережили смерть родителей и друзей, видели ужасы цунами и землетрясений. возможно, тогда им было бы хоть чуть-чуть легче.
как бы я хотел быть нужным.
Ответ дал: Гость
местоимения указывают на предметы, признаки, количество, но не называют их.
Ответ дал: Гость
стоишь перед дверью и понимаешь,что там решится твоя судьба, тебе страшно и боязно; охватывает то жар,то холод. ты пытаешься ве повторить,но это уже не . вот войдя в аудиторию все мысли сходятся в одну и ты начинаешь работать, перед ты в растерянности, но успокаиваясь у тебявсе получится. решив и сдав все ты выходишь из аудитории с легкостью, как-будто все груз с плеч упал, его больше нет, звонишь маме и радуешь своим звонким голосом, хочется поцеловать весь мир, ведь это был завершающий !
Популярные вопросы