i. вглубь - наречие, так как обозначает признак действия.ii. 1)обстоятельственное,место действия 2) глубже 3) неизменяемое слово iii. расстроенный, он побежал вглубь леса, прислушиваясь ко всем вечерним шорохам.(наречие "вглубь" обозначают место совершения действия.
Ответ дал: Гость
на семейном совете мы решили, что ни в коем случае мы ни в какую америку не поедим на каникулах. потому,что ни к чему это нам.и ни при чём здесь проблемы с визами и моей аэрофобией. и дома необычных мест много, где мы ни разу не бывали.хотя в прошлые каникулы я зарекался, что ни с места не сдвинусь, а буду только лежать и читать о преключениях других.тогда, после похода в гималаях, меня настигли ни с чем не сравнимые больничные впечатления из-за сломанной ноги и вывихнутой руки.
у меня есть дедушка, я его сильно люблю. я знаю, что в войну он был на фронте и защищал нашу родину. у него было несколько ранений, но он никкогда не сдавался. прошло несколько лет и дедушка женился на бабушке, потом родилась мама. когда мама стала взрослой и вышла замуж, пояилась я. дедушка всегда рад видеть меня, мы с ним часто играем, он рассказывает мне много . я люблю своего
Популярные вопросы