что могу сказать по этому поводу . не знаю как в других библиотеках .. но в моей сельской библиотеке дети читаю интересные книги рассматривабюют детские журналы также у нас есть доступ к компьютеру которым дети могут пользоваться совершенно также они играют в настольные игры такие как домино шашки и дргие ! библиотека считается развлекательной и познавательной для !
Ответ дал: Гость
мы говорили бы односложно - одними существительными. например: ..школа..уроки..
мы не смогли бы описывать свои действия - то для чего нужны глаголы - рассказывать о различных действиях в прошедшем, настоящем и будущем времени. "летом я ездил на море", "сейчас я хожу в школу", "зимой мы поедем кататься на лыжах".
без прилагательных мы не смогли бы описывать окружающие предметы и явления, а только бы называли их. сравните: "вечер" и "теплый, южный вечер".
Популярные вопросы