И.северянина: вы понимаете, что значит просолнеченная капель? – зима, смеясь, от счастья плачет, весны качая колыбель. о, зиму смерть не : растаять – план ее и цель.
Ответ дал: Гость
с наречиями: 1) берестяную грамоту после находки нельзя развёртывать немедленно: она может растрескаться и погибнуть.2)грамоту читают фотографируют и тщательно перерисовывают создавая документ, способные заменить подлинник.
с местоимениями: 1)когда я был дошкольником, я был ужасно жалостливый.2)если вы когда‐нибудь бывали в осеннем лесу, то вам известно блаженное состояние, когда замираешь от восторга и улыбаешься без всякой причины!
Ответ дал: Гость
1. воин, т.к. остальные слова являются однокоренными
2. умножить, т.к. остальные слова являются синонимами слова ум, а слово "умножить" является действием.
3. лиственница, т.к. это название дерева, а остальные слова касаются непосредственно листьев, кот. растут на деревьях
4. горький, т.к. это слово "говорит" о вкусе, а остальные о . возвышенностях.
Популярные вопросы