Не надо обижать и обижаться. глупо не общаться с человеком,который тебе дорог и не важно,что случилось. его в любой день может не стать. представляешь? навсегда. и ничего не вернешь! так зачем обижаться и не общаться с тем, кто тебе дорог и кому ты дорог? неужели ты и правда хочешь, чтобы вы с дорогим человеком больше не общались? если любишь, то запри свою гордость и перестать дуться! а если дуются на тебя, то просто подойди и извинись! и не важно, кто был виноват, и был ли вообще кто-то виноват!
Спасибо
Ответ дал: Гость
братья,в ту пору,домой возвращались толпой,с молодецкого разбоя.
Ответ дал: Гость
по приказу командования отряды стали рассредоточиваться. открытие памятника приурочивается к двадцати пятилетию со дня смерти писателя. большие пространства лесных массивов постепенно заболачивались. не будем оспаривать его заслуг. музыка на этот раз не успокаивала его. никто не уполномочивал его выступать от имени группы.
Популярные вопросы