Вообще,синтаксический разбор слова не с более крупных единиц(словосочетаний/ всё то,что можно сказать об этом слове: воду-существительное,в предложении является подлежащим,стоит в винительном воду: вод- у- основа- удачи тебе! *)_
Спасибо
Ответ дал: Гость
в старой сосне дупло.в уютном дупле живёт рыжая белка.она ловко прыгает по веткам.насушила белочка грибков.в гнезде у нее большие запасы.это корм зверьку на всю холодную зиму.
ну например важно где стоит ударение чтобы не повторялись слова для этого нам местоимение когда ты вырастишь будешь где то работать тебе придётся писать будет стыдно если напишешь не правильно
Популярные вопросы