Пишется "молоко","собака",так как это не имена собственные и не клички,не название имена собственные-например москва,саша,аня,бобик-кличка кстати,собака-словарное слово,пишется через "о" в первом случае,через "а" во удачи тебе! *)_
Второе лицо настоящего времени : подбираешь, забираешь, собираешь, забираешь, собираешь, задираешь, отпираешь, натираешь. второе лицо будущего времени : подберешь, заберешь, отопрешь,натрешь, задерешь, соберешь,задерешь.
Ответ дал: Гость
если надо правильно написать ,то:
когда зари румяный полусвет в окно тюрьмы прощальный свой мне, умирая, посылает и, опершись на звучное ружье, наш часовой, про старое житье мечтая, стоя засыпает, - тогда, чело склонив к сырой стене, я
Популярные вопросы