я думаю что быть хорошим ей сыном или дочерью значит нужно слушать родителей но не забывать о своей точке мнения. хорошие дети всегда радуют родителей и не грубят им. также здесь умесна поговорка люби ближнего и не плюй на нижнего.
Ответ дал: Гость
архитектор, демократ, перископ ,сантехника, библиотека , философия эпилог археология логистика логотип эпидемия
Популярные вопросы