если бы я хотел купить книгу, я бы купил книгу о природе! потому что я люблю природу и её обитателей , тоесть животных, насикомых и так далее.я думаю что я её прочетала за малый срок так как я люблю природу.
а так же я её обезательно пересказал классу и я своих однаклассников заинтересовал своей книгой так что они тоже станут покупать книги , и вообще интересоватся природой.
Ответ дал: Гость
Мы договорились ехать в субботу,потому что все хотели побыть лишний день в москве. не успели вовремя сделать уроки,так как в доме погас свет. папа никак не мог уснуть, оттого что мысли о проблемах не давали покоя. мы знаем, что зима наступит уже скоро.новый год настанет,когда старый год уйдет.мама разрешит мне поехать на экскурсию,если сын хорошо напишет контрольную по .пришел долгожданный поезд,который все так долго ждали.
Популярные вопросы