Явошел в лес, пахнущий падалью. я увидел автомобиль, работающий на воде. я встретил человека, несущего груз. по темному небу, усеянному тысячами звезд, вспыхивали едва уловимые зарницы. енотовидная собака - животное, занимающее среднее место между собаками, куницами и енотами. впереди расстилалась большая болотистая равнина, покрытая травой.
Ответ дал: Гость
гора трава
горка травка
стена зерно
стенка зерна
нора петух
норка курица
Ответ дал: Гость
серёжа и петя вышли гулять, не долго думая, они решили проходившей мимо бабушке. взяв тяжёлые сумки с покупками, отнесли их ей домой. бабушка мальчиков и пригласила на чай. за столом она рассказывала им как была на войне. говорила о тяжёлых временах и как ей было трудно. так же узнали, что она работала медсестрой и тяжело раненным рассказала, что однажды к ним парня, у которого в голове был большой осколок от врвчи не знали как вытащить бедному парню осколок, а он тем временем стонал и просил . но, всё закончилось благополучно! парню и он остался жив!
Ответ дал: Гость
в некоторых именах существительных, которые стоят во множественном числе ( например, стебли, хвощи, я так думаю, ведь мы же не скажем стебле, хвоще, .
Популярные вопросы