как-то утром два товарища пошли погулять в рощу. шли, шли и вдруг забрели в темную чащу. вокруг них было много звуков, но только один привлек их внимание. пели птицы, шелестели листочки. но вдруг они ясно услышали шипение и увидел двух ужей. они закричали от страха и бросились наутек. а зря ! ведь ужи - не ядовиты.
Ответ дал: Гость
в отличии от языка, язык - всегда результат коллективной творческой деятельности. выступает в форме языка, однако не всякий язык сразу становится национальным языком. национальные языки, как правило, формируются в эпоху капитализма.
современный молодежный сленг вносит в язык все больше и больше иностранных слов, что делает язык все более забытым. но и с другой стороны сленг пополняет язык новыми словами
Ответ дал: Гость
пассажиры и перрон (наличие двойных согласных в корнях)
Популярные вопросы