человек звучит гордо. когда он трезв и занят работой. любо-дорого смотреть на него. а попробуй напоить его. если он сам конечно не против. вот тут -то и узнаешь то о чём не догадывался. все так сказать прелести свои он вам выложит. кто и какой он . сколько может выпить или вобще к энтому делу равнодушен.
а может быть он широкая душа необъятная или рубаха-парень, если это парень конечно, или девушка.
Ответ дал: Гость
когда мы пишем записку учителю, воспитателю или кому либо мы обычно задумываемся как написать правильно слово или составить предложение. чаще всего, чтобы проверить слово мы пользуемся современной интернет- техникой. а как же быть, если у кого-то нет современных технологий? тогда мы пользуемся своим опытом.
чтобы быть грамотным человеком надо изучать язык. он самый главный и основной урок наших школ. представьте, если не было языка, тогда мы даже не знали , что такое правописание, орфограммы, грамотнось, разбор слова или даже алфавит. тогда бы наверное мы не понимали друг друга.
Популярные вопросы