мои весенние каникулы прошли замечательно! я гулял с друзьями, ездил к бабушке в деревню. там я познакомился с новыми друзьями: сашей и колей, которые были милы ко мне. мы вместе были неразлучные друзья. у нас произошел такой случай: когда мы гуляли по лесу, саша потерялся и мы с колей начали его искать. мы не могли его найти долго, однако мы его нашли, он сидел и кормил маленькую белочку. конечно, мы с колей обрадовались и подбежали к нему. саша сказал, что побежал за белочкой, и заблудился. потом мы все вместе пошли домой к бабушке, она нас ждала с обедом. я доволен своими каникулами!
p.s. если тебе не понравилось, извеняй))оно ,наверное ,маленькое))
Ответ дал: Гость
птички щебечут,кузнечик стрекочет,волны плещут, окна светятся,мама хлопочет, беспокоимся ,строят школу,выходим из дома, разносишь газеты,делаешь уроки
в глаголах 1 спряжения в окончаниях ед. числа - е, мн. ч. - -ут (-ют)
в гл. 2 спряж - в ед. - буква и, в окончаниях мн. ч. - -ат (-ят)
Ответ дал: Гость
многие люди такой вопрос: зачем нам нужны животные? я могу ответить на него так: животные-наши братья меньшие,и нам они нужны не для чего-либо,а просто так.
животное-существо,которое может и поддержать(в какой то степени) когда тебе плохо.животное никогда нас не предаст,а вот мы делаем,когда выгоняем из дома своих животных?
мы не думаем насколько им становится плохо,не думаем что они могут умереть из-за стресса,болезни или ссоры с брошенными другими животными.мы должны ценить и любишь своих животных,ведь только они не .
Популярные вопросы