пословица: "сила есть,ума не надо"-не всегда права.если ты силён это не значит что тебе не нужен ум.без ума сильный человек не сможет думать о своих последствиях,о том что он делает и зачем,он не сможет распределять свою ссилу.если человек сильный то он должен хоть что-то знать,а не быть перекаченным придурком без мозгов который всех бьёт!
Ответ дал: Гость
Ещё трава полна прозрачных слёз,и гром вдали гремит раскатом.листок закружился устало,неслышно прилип к рукаву.какая душа угадала,что я её в тайне зову? взвод на правом берегу жив-здоров назло врагу.на другой день мы тотчас после чаю опять отправились на охоту.а вверху всё дышит,всё дышит,всё дивно,всё торжественно.в стихах слова звучали как бы наново,как только что найденные и сказанные впервые.крепко не полюбилось герасиму в начале его новое житьё.в марте дни бывают по-зимнему холодные, по-весеннему солнечные.в начале мая стояла по-весеннему солнечная погода.вначале я выучил отрывок наизусть.
Популярные вопросы