существительное - часть речи, которая называет предмет. местоимение - часть речи, которая указывает на предмет, но его не называет. обе эти части речи в предложении становятся самостоятельными членами.
Ответ дал: Гость
я люблю осень.осенью листья.мне нравится когда я прохожу и под ногами скрипят те самые опавшие желтые листья.осенью погода меняется,ставновиться более прохладнее и все идут в школу.
Ответ дал: Гость
в нашей стране есть леса с чистой экологией.
на нашей планете много лесов,заповедников.
редких животных,птиц и растения заносят в красную книгу
Популярные вопросы