книга чудес. интересно всё необычное,таинственное.я люблю по долгу смотреть в окно и мечтать.я пилот самолёта или капитан корабля.эх,жалко что нельзя окунуться в чудеса хоть не на долго.вот было бы хорошо если бы была книга чудес.я бы обязательно её купил.прочитал её,и сразу очутился где нибудь в космосе или на острове.да,такая книга мне бы понравилась!
Ответ дал: Гость
и берег, и море молчали.
у берега стояла пристань, пахнувшая рогожей, канатом, сырой гнилью.
Ответ дал: Гость
приближалась осень, по небу часто плыли тучки, иногда накрапывал дождь. петя собирался в город. а что же делать с варей? мальчик решил взять её с собой, родители не возражали.
Популярные вопросы