бути сучасним - жити сьогоднішнім днем, щоб завтра вранці можна було щось пригадати. бути сучасним - це залежати від часу, в якому ти живеш. бути сучасним - це занадто часто змінюватись. бути сучасним - втратити своє "я". п.с. саме тому я не є сучасним
Ответ дал: Гость
маленькое
1. прилагательное
2. н.ф.: маленький
ср.р., ед.ч.
3. определение.
растение
1.существительное
2. н.ф.: растение
ср.р., ед.ч., 2 скл., нариц.
Ответ дал: Гость
одуванчик
один из самых распространенных цветков, но как он хорош в своей простоте.
нежные желтые цветки летом становяться воздушными белыми шарами, которые облетают при первом же порыве ветра. эти парашутики одуванчика могут улететь на огромные расстояния. такие они легкие.
маленький подвижный стебелек поварачивает головку-цветочек к солнцу, к теплу. одуванчик никогда не растет один. вокруг него всегда большая семейка таких же желтеньких собратьев, которые расположились в корзинке из густых удлиненных листочков.
красивые и простые цветочки -одуванчики радуют нас и в городах, и на полянах.
Ответ дал: Гость
путешествовать в прошлое это интересно.я хочу попасть в детство там интересно было,ходить в школу,не делоть уроки,гулять,смотреть теливизор.а сейчас надо делать уроки уже не поиграть как в детстве в игрушки.каждый год мы взрослеим не которые этого хотят а не которые нет.дальше я не знаю что написать
Популярные вопросы