она смотрела в окно и думала когда же это наконец произойдёт? ведь так давно жду этого.а дождь барабанил по стеклу ,будто насмехаясь над ее слезами, а может и подерживая громогласными каплями ростевающимися по стеклу.
Ответ дал: Гость
у меня дома есть целая библиотека, но всё же меня тянет купить еще одну книгу. представьте у вас в руках книга которая пахнет издательством, совершенно новая, а главное она твоя и ничья больше. ты устраиваишся в удобное кресло и читаеш. я бы хотела купить книгу с картинками, илюстрациями и интересным сюжетом. например как "тарас бульба " гоголь или "роксоляна" осипа назарчука. мне нравяться повести и романы. поэтому я хотела бы купить книгу именно из этих жанров.
Ответ дал: Гость
1ст.-девочка,комната,яблоко,овощи.
2ст.-учитель,газета,корова.
3ст.-молоко,воробей,огурец,урожай.
не выпишу: белоголовый,велосипед-потомучто у них ударени падает на 4 слоги!
Ответ дал: Гость
спит(сказуемое) ветер(подлежащее) игривый(прилагательное или определение) средь (обстоятельство) поля(обстоятельство) пшеницы(дополнение).
Популярные вопросы