когда я пришла первый раз в школу я заметила что нас окружают много парт и стульев.на переменках все мои одноклассники любили бегать по классу и сносить все парты,кто то даже сидел на них.на уроках мы активно делаем поставленные учителем.записывая всё в тетрадях которые лежат на партах.кому то не интересны уроки и кто - то рисует на партах.я думаю нужно беречь парты,ведь потом за ними будут сидеть другие ученики.
Ответ дал: Гость
караул, , я тону-!
"батюшки, ну неужели наш оболтус пятерку в школе получил! ",- удивленно сказала мама.
"брысь отсюда, ты мешаешь мне делать уроки",- разозлился вова.
остальные два, не знаю, не слышала таких междометий.
Ответ дал: Гость
зачем нужен язык?
язык один из самых развитых языков в языке есть много например: бежать,мчаться,гнаться и.т д
язык нужно знать. во первых для того что бы общаться получать информацию позновать и понимать всё что говорят люди.
язык так же нужен для того что бы культурно излагать свою речь
другим
ведь каждый должен знать свой родной язык так как если не знать свой язык он может исчезнуть с лица земли
Популярные вопросы