Вступ такой: космос. он пустой и втот же час наполненный и планетами. он темный но по нему носится свет. он безжизненый но люди хотят жить в космосе. космос невозможно изучить полностью но люди прилагают все усилия для этого. основа: написать про планеть, звезды, черные, дыры. конец: космос полный загадок которые невозможно розгадать. по крайней мере сейчас. но каждой ночью вглядываясь в далекие звезды я чувствую его зов и даже насмешку. а вы?
Ответ дал: Гость
Кусты голубики, усеянные лиловыми , виднеются на поляне. ночь, вьюжная, морозная, кажется длинной. мы, врачи, обязаны людям. одуванчик, медоносное растение, растёт повсюду. перепачканный краской, малыш выглядел смешно. иванов, мой коллега, был смелым человеком. котёнок, по прозвищу рыжик, грелся на солнышке. сын королёва, михаил, жил в москве. мы, окрылённые надеждой, шли вперёд. на тему спорт пока не придумал
Ответ дал: Гость
Внимание! уважаемые, читатели! приглашаем всех на читательскую конфиренцию, которая состоится 1 мая в центральной районной библиотеке, в 10: 00 часов. будем рады видеть вас на нашем !
Популярные вопросы