я люблю осень.осенью листья.мне нравится когда я прохожу и под ногами скрипят те самые опавшие желтые листья.осенью погода меняется,ставновиться более прохладнее и все идут в школу.
Ответ дал: Гость
мой любимый предмет в школе это физра! там можно побегать,поиграть в баскетбол,волейбол,футбор! я хочу чтобыв неделю было побольше таких уроков! да и учитель там классныйвообщем в я просто обожаю физкультуры и все друзья её тоже напиши примерно так
Ответ дал: Гость
правильный ответ ( а)
Ответ дал: Гость
люди часто вопросом, не поздно ли сделать что то хорошее для других. и ответ - нет, не поздно. человек должен в жизни совершать лишь хорошее, ведь есть люди, которые в этом. не важно, сколько тебе лет и где ты живёшь, всегда нужно совершать хорошие дела. всё в жизни возвращается, как бумеранг, и поэтому если мы совршаем хорошие поступки, то эта доброта в нам вернётся!
Популярные вопросы